Отзывы о компании Promparfum — парфюмерия, косметика, ногтевой сервис
- Роксолана С.
Замовляла парфуми. Все пройшло швидко і оперативно. Дякую. Буду замовляти ще.
- ирина к.
заказ сделала 27 а перезванили мне 28 числа заказала набор расчесак, мужской дезик,2шт для ногтей , пилочки, набор катриджей и блеск для губ все понравилось только пудра не пришла
- Мережкина А.
Заказывала парфюм Ellie Saab, удивило что его заменили не спросив меня об этом. Тени Estee Lauder отличные)
- Эллина Г.
МОЛОДЦЫ!!!Очень быстро работают, очень хорошего качества парфюмерия, заказывала не один раз и все время довольна.
- Александр Ч.
Заказывал наборы для рисования для ногтей, 29.12.2012.
- Ольга Д.
Заказывала первый раз, и не пожалела. Осталась очень довольно своей покупкой. Всем рекомендую, Товар хороший, продавец ответственный, работают, оперативно..Теперь буду постоянным клиентом этого магазина
- Виктория Л.
Это мой второй заказ, все очень понравилось. Товар очень хороший , качество обслуживания на высоте, а также не забыли вложить в заказ духи Dior которые в первый не вложили. Так и продолжайте , буду рад с вами сотрудничать дальше .
- Инна Ф.
Заказывала туалетную воду. Качеством и обслуживанием осталась довольна.
- Елена М.
Заказывала термобигуди. Представитель компании отреагировал на заказ оперативно. Посылку получила через пару дней. Молодцы!
- Олександр Н.
Заказывали туалетную воду. Всем довольны.
