Женская туалетная вода Christian Dior Addict Eau Délice (реплика)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AAT
165 грн.
Показать оптовые цены- +380637899769
- +380676220220
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Женская туалетная вода Christian Dior Addict Eau Délice ( цветочно-фруктовый аромат)
Бренд, дизайнер | Christian Dior |
Аромат | Addict Eau Délice |
Характеристика | цветочно-фруктовый |
Начальная нота | клюква, бергамот, апельсин, черешня |
Нота сердца | иланг-иланг, жасмин, роза, горький миндаль |
Конечная нота | белый мускус, белый кедр, ваниль |
Описание
Dior Addict Eau Délice – это не просто новый летний аромат, это запах солнца и пляжа, запах наслаждений! И создан он легендарным парфюмером Francois Demachy для девушки смелой и непринужденной, элегантной и обворожительной, переменчивой и притягательной. Для той, которая готова к приключениям, не отказывает своим порывам и желаниям, весела и беззаботна. И даже если осенью и зимой ты совсем не такая - лето меняет правила игры!
Сюжет прост, и беспроигрышен. Лето. Сен-Тропе. Терраса самого известного на Французкой Ривьере кафе Sénéquier и девушка. В очках Dior Mohotani, в юбке «самого что ни на есть диоровского» стиля NewLook, с аппетитными губами цвета Dior Addict Délice, которая отплясывает лихие кренделя под I Love You, Ono - Stereo Total.
Именно таким увидел видео-образ нового аромата режиссер Йонас Акерлунд, в котором уже традиционно главную роль играла голландская супер-модель Дафна Гроенвельд. Ставки сделаны на кошачью походку, охлаждающие пыл коктейли и неиссякаемую энергию лета. И, судя по всему, аромат удался как никогда.
А сравнить есть с чем: Dior Addict Eau Délice – это уже семнадцатый фланкер классического аромата Addict, которому в этом году исполняется всего-то одиннадцать лет. И выпущен он в продолжение прошлогодней тройки: Addict To Life, Addict Eau Sensuelle и Addict Eau Fraiche.
Addict Eau Délice - это новое, четвертое, летнее настроение. Была радость жизни, была чувственность, была свежесть – теперь очередь за соблазнами и удовольствиями.
Délice – это не просто наслаждение, это лакомство. И аромат действительно соотвествует своему названию. Его композиции звучит ярко и свежо, опьяняя букетом нежных цветов и кисло-сладких фруктов. Он и классифицируется как гурманский, цветочно-фруктовый. Если в базе превалируют свежие ноты цитрусов и ягод, то сердце у него мягкое и женственное – на основе двух видов жасмина, из Египта и Индии, и благородного иланг-иланга. А послевкусие остается мягким и обволакивающим, мускусно-кедровым с легким ванильным послевкусием.
Купить туалетную воду Dior Addict Eau Délice в Харькове Вы можете оформив заказ на этом сайте! В Киев, Днепропетровск, Луганск, Одессу, Сумы, Запорожье и другие города Украины отправим через транспортные компании.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Christian Dior |
Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
Тип аромата | Цветочно-фруктовые |
Начальная нота | Апельсин, Бергамот, Клюква, Черешня |
Нота сердца | Роза |
Конечная нота | Ваниль |
Год выпуска | 2013 |
Объем | 100.0 (мл) |
Информация для заказа
- Цена: 165 грн.
- Способ упаковки: стеклянный флакон, картонная упаковка