
Парфюмированная вода мужская Carolina Herrera Bad Boy ( Каролина Херрера Бэд Бой) 55 мл
143 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43678
Парфюмированная вода мужская Carolina Herrera Bad Boy ( Каролина Херрера Бэд Бой) 55 мл
Carolina Herrera отправляется в новое приключение с Bad Boy, притягательным ароматом, созданным для мужчины, который не боится рисковать, нарушать правила и выбирать собственный путь. Его мужественность заключается в способности выражать свои чувства, она основана на дуалистичности: в нём сочетаются бесстрашие и чувствительность, сила и сопереживание, героизм и ранимость. Bad Boy - это ода бунтарям, которые верны себе и своим принципам. Девиз «Как хорошо быть плохим» олицетворяет сущность нового парфюмерного творения.
Символом аромата Bad Boy является молния. Она ассоциируется с героизмом и силой, характеризует непредсказуемых, неординарных и привлекательных мужчин. Аромат Bad Boy поражает воображение так же быстро и точно, как молния. Над разработкой концепций этого удивительного аромата работали креативный директор парфюмерной линии Carolina Herrera Каролина Эррера де Баэз в тандеме с парфюмерами Квентином Бишем и Луизой Тернер. Этот творческий союз наделил великолепную парфюмерную композицию интенсивными и энергичными нотами.
Парфюмерная композиция принадлежит к группе восточных пряных ароматов, а это всегда необычайное притяжение противоположностей. Яркие ноты шалфея, зеленого бергамота и перца сочетаются с чувственной насыщенностью бобов тонка, какао и амбры. Bad Boy подчеркивает светлую и темную стороны современного мужчины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carolina Herrera |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Классификация | Масс маркет |
| Конечная нота | Бобы тонка, Какао |
| Начальная нота | Белый перец, Итальянский бергамот, Черный перец |
| Нота сердца | Шалфей, Белый кедр |
| Объем | 55 мл |
| Тип аромата | Восточные (Ориентальные), Пряные |
- Цена: 143 ₴
